+7(962)203-40-26
152322, Ярославская обл, Тутаевский р-н, п.Микляиха, ул.Калинина 30
Магазин: +7(980)740-97-14

Новости

В теплой, дружественной обстановке отметили 120-летний юбилей овчинно-меховой фабрики.

С поздравлениями заехали на "огонек" глава Тутаевского района Дмитрий Юнусов, глава Константиновского поселения Павел Кулаков, депутаты Ярославской областной Думы Алексей Калганов и Юрий Павлов, директор нашего садика-школы Наталья Жеварина, журналист и друг нашего коллектива Надежда Таранова.

Спасибо всем за теплые слова и поддержку!

 

Продолжаем осваивать новые материалы. Свременный материал с уникальными свойствами - мембрана. Благодаря особой пористой структуре мембрана дышит, но не продувается и не пропускает воду. Представляем парки с применением мембраны, внутри - 100% покрытие всей площади натуральной меховой овчиной. Практично, комфортно, на любой мороз! Фото сделали на скорую руку перед отправкой изделий заказчику. Сейчас все прямо из под рук!

Заказчик продукцию получил и написал отзыв: http://shubenki.ru/otzyvy/

 

 

 

 Теплые и удобные меховые перчатки из натуральной овчины.

20.10.2018
Новая продукция!
20.10.2018

Пополнение в нашем ассортименте - дубленка-косуха из натуральной овчины. Мех у овчины решили не стричь, хотя куртка получилась объемнее, но очень теплая! И пушистая!

 Байкеры сезон закрывают, а Jeans & Fur сезон открывает! Джинсовый жилет с черной овчиной. 

(Фото присланы нашими благодарными покупателями)

 У нас новая продукция - кожаные куртки на овчине. Для их изготовления используем качественную одежную натуральную кожу и плотную меховую овчину. Тепло, красиво, натурально!

Замечательное мероприятие - Борисоглебская ярмарка. Огромные тыквы и кабачки, концерт и конкурсы, и конечно показ новых моделей продукции овчинно-меховой фабрики! Смотрим фото!

 

 

 

 25 августа 2018 года состоялся ежегодный фестиваль "Романовская овца - золотое руно России". Наша фабрика традиционно принимает участие в этом мероприятии и в этом году мы провели на главной сцене фестиваля показ новой продукции модельного производства "Шубенки". Предлагаем вам ФОТО с показа на фестивале.

 У нас открылся магазин, в котором представлен весь ассортимент модельного производства и меховой спецодежды ГОСТ. В магазине Вы также можете ознакомиться с образцами новой продукции и оформить заказ на индивидуальный пошив изделия.

Телефон: (48533) 4-43-21

Режим работы магазина: Понедельник-пятница с 10 до 18ч, суббота с 10 до 14 ч, воскресенье - выходной.

Адрес магазина: Ярославская обл, Тутаевский р-н, п.Микляиха, ул.Калинина 27 (рядом с автобусной остановкой)

Каталог продукции

         Мы в соцсетях:

           

+7(962)203-40-26

Последние просмотренные товары